06.11.2020

Информируем Вас, что в срок по 18 ноября 2020 г. Министерством образования Московской области проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями в Московской области (НОК УООД). НОК УООД предполагает опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования. В онлайн-анкетировании принимают участие обучающие, достигшие 14-летнего возраста, и родители/ законные представители обучающихся (независимо от возраста обучающихся).

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании. Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chгome, Mozilla Firefox, Opera, Safai-i или Edge ). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Ссылка на страницу анкетирования: