ФГБОУ ВО РГУТИС

Предметом сотрудничества лицея и РГУТИС является:

-        совместная реализация проекта «Предпринимательские классы» в соответствии с Положением о предпринимательских классах РГУТИС;

-        повышение качества профильного образования обучающихся Лицея;Хочу такой сайт

-        развитие современных форм профориентационной деятельности;

-        создание условий для выявления потенциала и развития способностей обучающихся.

Договор о сотрудничестве РГУТИС.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта реализации проекта Предпринимательский класс на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц за реализацию профильного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_об_утверждении_списка_ОО_23_03_22_№406_04.pdf (скачать) (посмотреть)