Региональный семинар "Введение обновленных ФГОС и ФООП"

Регламент 14.11.2023.docx (скачать)

«Введение ФООП в вопросах исторического образования детей».

14.11.2023Хочу такой сайт

14 ноября 2023 года на базе МАОУ «Лицей» г.о. Реутов в рамках деятельности региональных стажировочных площадок прошел региональный семинар  «Введение ФООП в вопросах исторического образования детей». Участниками семинара стали педагогические работники г.о.Реутова и других городов Московской области. Спикеры выступили со следующими темами: тренинг «Исторические аспекты в рамках изучения предмета «Окружающий мир» в соответствии с ФГОС НОО и ФООП»;  мастер – класс «Сравнительный анализ  ФГОС ООО и ФООП в рамках изучения предмета «История»; интерактивная лекция «Введение ФГОС и ФООП6 трудности и результаты». В конце семинара участникам в качестве обратной связи было предложено ответить на вопросы анкеты. По задаваемым вопросам и заинтересованности слушателей семинара, а также по итогам анкетирования можно сделать вывод, что семинар прошел в доброжелательной, «живой» атмосфере, включенности всех в общий процесс, а также убедил в актуальности и необходимости проведения подобных мероприятий.

Кривойван Оксана Юрьевна.pdf (скачать) (посмотреть)
Герасимова Анастасия Игоревна.pdf (скачать) (посмотреть)
Осмоловская Ирина Михайловна.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Кривойван 0.Ю..pptx (скачать)