Региональное отборочное мероприятие "ШАГ В БУДУЩЕЕ"

21.11.2023

Ежегодно в МАОУ «Лицей»  среди обучающихся 8-11-х классов проходит  региональный  отборочный  конкурс научно-исследовательских и инновационных проектов  «Шаг в будущее» на Всероссийский форум научной молодёжи “Шаг в будущее” и финал Национального соревнования молодых учёных Европейского Союза», которые пройдут в марте в МГТУ им Баумана. Конкурс проходил при поддержке фонда президентских грантов

Приказ 79-П от 20.11.19 Состав жюри.pdf (скачать) (посмотреть)

Региональное отборочное мероприятие "Шаг в будущее" 2019

20.11.2019

Обучающиеся Ассоциированного участника программы "Шаг в будущее" приняли участие в Региональном отборочном конкурсе научно-исследовательских  и инновационных проектов "Шаг в будущее"
Итоги отборочного мероприятия.docx (скачать)

Региональное отборочное мероприятие "Шаг в будущее" 2022

01.12.2022

24-25 ноября  2022 г в лицее состоялся  региональный  отборочный  конкурс научно-исследовательских и инновационных проектов  «Шаг в будущее» на Всероссийский форум научной молодёжи “Шаг в будущее”

В нем приняли участие обучающиеся  8- 11 -х классов.

Работало три секции:инженерная, естественнонаучная и гуманитарная.

По итогам выступления на секциях победителями стали:

✅Холькин Станислав

✅ Новицкий Петр

✅ Волков Андрей

✅ Мазуров Федор

✅Варварин Алесандр

Лауреаты конкурса:

✅ Пьянов Иван

✅ Кухтенков Михаил

✅ Никонов Дмитрий

✅ Коновалов ЕгорХочу такой сайт

✅ Диев Даниил

✅ Хмельницкий Антон

Поздравляем ребят с победой и желаем успехов на Всероссийском Форуме «Шаг в будущее» в марте 2023года!

состав жюри 22.pdf (скачать) (посмотреть)

Региональное отборочное мероприятие "Шаг в будущее" 2021

01.12.2021

В лицее состоялся  региональный  отборочный  конкурс научно-исследовательских и инновационных проектов  «Шаг в будущее» на Всероссийский форум научной молодёжи “Шаг в будущее”

В нем приняли участие обучающиеся  8- 11 -х классов.

Работало три секции:

По итогам выступления на секциях победителями стали:

✅Синицкий Матвей

✅ Носов Павел

✅ Жикленков Артем

Лауреаты конкурса:

✅ Чуенков Дмитрий

✅Нестерович Григорий

✅ Калистратов Андрей

✅ Сметанкина Яна

Поздравляем ребят с победой и желаем успехов на Всероссийском Форуме «Шаг в будущее» в марте 2022 года!

состав жюри 21.pdf (скачать) (посмотреть)