Время сделать прививку

Время сделать прививку

28.01.2020

Уважаемые родители! Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением об образовательном процессе в лицее, заполните анкету и передайте ее классным руководителям.

Анкета для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактика ОРВИ

Уважаемые родители!

Ежегодно в конце зимы и начале весны увеличивается число заболевших гриппом и ОРВИ.

Чтобы уберечь детей от болезней, мы вводим в школах Подмосковья меры профилактики. Среди них — утреннее измерение температуры.

Это нормально и безопасно. В случае повышения температуры мы отправим ребенка домой в сопровождении родителей.

Самое главное в этот период — напомнить детям о правилах личной гигиены и отнестись к их здоровью с особым вниманием.

Все принимаемые меры никак не повлияют на качество учебного процесса! Узнать больше о профилактике гриппа и ОРВИ можно по ссылке:

С уважением, Министерство образования Московской областиХочу такой сайт

Профилактика ОРВИ pdf.pdf (скачать) (посмотреть)

Горячая линия по вопросам коронавируса

8 (800) 550-50-30

Уважаемые родители!

С 21 марта по 12 апреля включительно очные занятия в лицее будут отменены.

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах или других общественных местах. Это очень важно для здоровья ребенка и всей семьи!

Помните, что это не дополнительные каникулы для детей, а закрытие посещения занятий в лицее.

На время отмены очных занятий в лицее вводится дистанционное обучение с помощью Школьного портала и онлайн-платформы. В обучение входят лекции, упражнения для закрепления материала и домашнее задание. Инструкция для школьников по работе с онлайн-платформой находится в прикрепленном файле.

Учителя будут находиться на рабочих местах и будут на постоянной связи с учениками. По всем вопросам можно обращаться к классному руководителю.

С уважением, директор лицея Светлана Беляевская

Инструкция для школьника. Помощь в организации дистанционного обучения.docx (скачать)