ШКОЛА-НАСТАВНИК

Проект «Школы, которым можно доверять» («Повышение качества образования в общеобразовательных организациях Московской области на основе адресной методической поддержки») инициирован с целью внедрения механизмов адресной методической поддержки и объективного мониторинга качества подготовки обучающихся в общеобразовательных организациях Московской области.

Наставляемая школа в рамках деятельности по проекту «Школа, которой можно доверять» - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7".

Дорожная карта МАОУ Лицей по реализации антирисковой программы №1 МБОУ СОШ №7 на 2023-2024гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта МАОУ Лицей по реализации антирисковой программы №2 МБОУ СОШ №7 на 2023-2024гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Рейтинг школ Московской области за 2021-2022 учебный год. Школы «зелёной зоны».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО МО от 28.04.2023 № 644-04 "О проведении конкурсного отбора наставников общеобразовательных организаций, участвующих в проекте "ШКМД"".pdf (скачать) (посмотреть)