ЛЕТНИЙ ПРОКАЧ ОТ ИЗОБРЕТАРИУМА

27.05.2020

На базе технопарка «Изобретариум» создана онлайн-платформа, на которой собраны все успешные образовательные практики детского технопарка: http://izob.net  На платформе собраны видео-уроки, курсы, записи онлайн-трансляций, мастер-классы, ссылки на полезные материалы различных направленностей,  которые может просмотреть абсолютно любой ребенок, из любого города и даже региона в летний период.  Мы стремимся не только к межмуниципальному взаимодействию и обмену опытом, но и к межрегиональному, поэтому наши образовательные практики абсолютно не привязаны к фактическому местонахождению ребенка.

     Трансляции проходят ежедневно (с понедельника по субботу) в течение всего дня. Курсы доступны для детей от 5 до 18 лет. Организована также и эффективная обратная связь педагога с обучающимися, которая предусматривает обсуждение выполненных детьми заданий: дети участвуют в видеоурках, челленджах и мастер-классах и после выполнения определенной задачи получают комментарии и замечания от педагога. На платформе http://izob.net выстроена удобная навигация, которая позволяет легко ориентироваться среди образовательных практик и искать интересные для конкретного ребенка курсы и мастер-классы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2020

Дата обновления: 13.06.2020

Дата публикации: 27.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Годовой календарный учебный график 2023-2024.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».