Профориентационный проект движения Worldskills «Билет в будущее»

1601902718_mailservice.png

Добрый день!

Приглашаем учащихся 6-11 классов принять участие в крупном профориентационном проекте движения Worldskills «Билет в будущее». Вы сможете попробовать себя в направлениях: «Инженерный дизайн CAD» и «Технологии композитов».

На профессиональной пробе с наставником Вы получите уникальные навыки и попробуете себя в выбранной компетенции, по окончании проф. пробы получите индивидуальные рекомендации от наставника. Профессиональные пробы можно пройти в онлайн-формате не выходя из дома, а также посетить профессиональную пробу на базе технопарка «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана». Для этого необходимо:

- Зарегистрироваться на сайте: https://bilet.worldskills.ru/

- Пройти профориентационное тестирование

- Выбрать компетенцию «Инженерный дизайн CAD» или «Технологии композитов» и записаться на Проф.пробу, подходящую по времени.

- В назначенный день перейти по ссылке, указанной в описании мероприятия на вебинар.

Сделайте первый шаг в Союз молодых профессионалов России.

С уважением,

Татьяна Александровна Саранчина -Хочу такой сайт

Менеджер проекта "Технопарк"

105005, Москва, Лефортовская наб, д.1