Региональное отборочное мероприятие "ШАГ В БУДУЩЕЕ"

20.11.2019

20 ноября 2019 в МАОУ «Лицей» состоялся  региональный  отборочный  конкурс научно-исследовательских и инновационных проектов  «Шаг в будущее» на Всероссийский форум научной молодёжи “Шаг в будущее” и финал Национального соревнования молодых учёных Европейского Союза», которые пройдут в марте в МГТУ им Баумана. Конкурс проходил при поддержке фонда президентских грантовХочу такой сайт

Итоги Регионального отборочного мероприятия "Шаг в будущее"

20.11.2019

Обучающиеся Ассоциированного участника программы "Шаг в будущее" приняли участие в Региональном отборочном конкурсе научно-исследовательских  и инновационных проектов "Шаг в будущее"
Итоги отборочного мероприятия.docx (скачать)