Уважаемые родители!

С 21 марта по 3 апреля включительно очные занятия в лицее будут отменены. С 6 апреля по 12 апреля - каникулы.

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах или других общественных местах. Это очень важно для здоровья ребенка и всей семьи!

На время отмены очных занятий в лицее вводится дистанционное обучение с помощью Школьного портала и онлайн-платформы. В обучение входят лекции, упражнения для закрепления материала и домашнее задание. Инструкция для школьников по работе с онлайн-платформой находится в прикрепленном файле.

Помните, что это не дополнительные каникулы для детей, а закрытие посещения занятий в лицее.Хочу такой сайт

Учителя будут находиться на рабочих местах и будут на постоянной связи с учениками. По всем вопросам можно обращаться к классному руководителю.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Инструкция для школьника. Помощь в организации дистанционного обучения.docx (скачать)

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 27.05.2020