01.06.2020

Прием в 10-е профильные классы лицея осуществляется в соответствии с Правилами индивидуального отбора в МАОУ «Лицей» на обучение по основным общеобразовательным программам для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения на конкурсной основе согласно рейтингу по результатам лицейской комплексной предметной олимпиады и с учетом среднего балла аттестата об основном общем образовании.

В 2021-2022 учебном году лицей проводит набор на обучение по двум профилям: инженерному и  гуманитарному (социальному).

Регистрация кандидатов на обучение в 10 классе гуманитарного профиля

Обучение в классе инженерного профиля будет организовано в рамках сотрудничества лицея с аэрокосмическим факультетом МГТУ им. Н.Э. Баумана и ВПК «НПО Машиностроения».

Для приема в 10-й класс инженерного профиля кроме кроме результатов участия в лицейской комплексной олимпиаде, учитываются результаты профориентационного собеседования.

Регистрация кандидатов на обучение в 10 классе инженерного профиля

Тексты для собеседования

Инструкция для участников собеседования

РАСПИСАНИЕ