01.06.2020

Прием в 10-е профильные классы лицея осуществляется на конкурсной основе согласно рейтингу по результатам лицейской комплексной предметной олимпиады и с учетом среднего балла аттестата об основном общем образовании.

В 2020-2021 учебном году лицей производит набор на обучение по двум профилям: инженерному и  гуманитарному (социальному).

Обучение в классе инженерного профиля будет организовано в рамках сотрудничества лицея с аэрокосмическим факультетом МГТУ им. Н.Э. Баумана и ВПК «НПО Машиностроения».

Для приема в 10-й класс инженерного профиля в июне 2020 г. будет проводиться метапредметное собеседование в режиме онлайн. Для регистрации на собеседование заполните форму Хочу такой сайт

Расписание проведения собеседования

Тексты для собеседования

Инструкция для участников собеседования