16.10.2018Хочу такой сайт

Итоги лицейских олимпиад в начальной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги лицейского этапа всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Победители и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Победители и призёры Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования МО О проведении школьного и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году.docx (скачать)
Приказ Управления образования Об участии в РЭ ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Список победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ 2018-2019.docx (скачать)
Инфографика.pdf (скачать) (посмотреть)
ВсОШ 2020-2021гг. Информационный лист.pdf (скачать) (посмотреть)