Российское соревнование "ШАГ В БУДУЩЕЕ, ЮНИОР"

10.10.2019

XVIII Российское Соревнование юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор»

Российская научно-практическая конференция «Шаг в будущее, Юниор»

Российская выставка научно-исследовательских проектов «Шаг в будущее, Юниор»

26-29 апреля 2020 г.

В апреле  2020 года Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников «Шаг в будущее» проводит Восемнадцатое Российское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор». Решением Сессии Центрального Совета программы «Шаг в будущее» от 21 марта 2019 года в качестве базовой организации Соревнования определен  МАОУ «Лицей» города Реутов Московской области.

Для участия в Соревновании приглашаются учащиеся 2-7 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, представившие работу по одному из направлений Соревнования и прошедшие конкурсный отбор. Оргвзнос за участие в Соревновании не взимается.

Научные направления Соревнования

Инженерные и точные науки

· Техника и инженерное дело

· Математика

· Информатика и информационные технологии

Естественные науки

· Физика и познание мира

· Химия и химические технологии

· Биология и экология

Социально-гуманитарные

науки и искусство

· Социология

· История

· Филология

· Литература, искусство, эстетика

Для участия в конкурсном отборе на Соревнование необходимо до 15 февраля 2020 г. представить в Оргкомитет Соревнования комплект материалов, включающий: регистрационные формы 1 и 2, исследовательскую работу, другие материалы, указанные в Правилах участия в Соревновании и оформленные в соответствии с ними. Правила участия в Соревновании, бланки регистрационных форм 1 и 2 и другие организационные материалы расположены по адресу:  http://www.step-into-the-future.ru/node/224.

Комплект материалов на конкурс должен быть направлен в Оргкомитет (1) по электронной почте на адрес: conferenz.klenova@mail.ru   или (2) почтовым отправлением по адресу: 143965, Московская область, г. Реутов, ул. Южная, дом 8, МАОУ «Лицей», Оргкомитет Соревнования «Шаг в будущее, Юниор».

Результаты конкурсного отбора, программа Соревнования будут опубликованы на сайтах  www.step-into-the-future.ru  и https://lyceum-reutov.schoolmsk.ru/ в срок до 20 марта 2020 г. в разделе Соревнование «Шаг в будущее, Юниор».

Правила участия в Российском соревновании юных исследователей 2020.doc (скачать)
Правила оформление стенда.docx (скачать)
Приложение к регистрационной форме 2. Общая форма заявки на Соревнование (1).docx (скачать)
регистрационная форма 1.docx (скачать)