Шаг в будущее, Юниор 2023

17.03.2023

Всем кто из списка приглашенных к очной защите и планирует приехать на Соревнование необходимо подтвердить свое участие.

1)Для этого необходимо перейти по ссылке и заполнить форму.

2)Руководитель делегации (сопровождающий) должен иметь с собой свой паспорт и  копию свидетельство о рождении(копию паспорта ребенка)и ПРИКАЗ от организации направляющей участника (КЦ,ТЦ,АУ или хотя бы приказ от школы).

В противном случае вам будет отказано в получении пропуска на проход в лицей на время Соревнования.

3) Заселение и проживание участников Соревнования происходит самостоятельно в гостиницах Москвы или Реутова (ул Ашхабадская)

3 – 5 апреля Хочу такой сайт

Проведение Соревнования в МАОУ «Лицей» г.о. Реутов Московской области.

Контакты

Почтовый адрес: 143965, Московская область, г. Реутов, Южная ул., 8,  МАОУ «Лицей» г. Реутов, Оргкомитет  Соревнования «Шаг в будущее, ЮНИОР»

Электронная почта: conferenz.klenova@mail.ru

Web-страница: https://lyceum-reutov.schoolmsk.ru/