Формирование 8-х профильных классов

18.04.2019

Формирование 8-х профильных классов осуществляется на основе социального заказа в соответствии с Правилами приема в лицей

Для индивидуального отбора в профильные классы (группы) обучающиеся 7-х классов лицея могут пройти испытания в форме контрольной работы по профильным предметам для определения уровня их готовности обучаться по программам углубленного изучения данных предметов.

Обучающиеся 7-х классов лицея, не высказавшие желания обучаться в профильных классах (группах) или не набравшие проходное количество баллов для отбора в профиль, зачисляются в 8-й класс (группу) универсального профиля.Хочу такой сайт

Профильные предметы:

• технологический профиль: физика, математика;
  • естественнонаучный профиль: химия, биология;
  • социальный профиль: история, обществознание.

Спецификация КИМ по биологии. Естественнонаучный профиль.pdf (скачать) (посмотреть)
Спецификация КИМ по истории и обществознанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Спецификация КИМ по математике. Технологический профиль.pdf (скачать) (посмотреть)
Спецификация КИМ по физике. Технологический профиль.pdf (скачать) (посмотреть)