Неделя функциональной грамотности 2022

29.11.2022

Министерство образования Московской области в рамках реализации комплекса мер, направленных на формирование функциональной грамотности обучающихся, проводит «Неделю функциональной грамотности» в период с 5 по 9 декабря 2022 года. В рамках Недели ФГ МАОУ "Лицей" проводит мероприятия на муниципальном уровне для обучающихся и педагогических работников по формированию функциональной грамотности:

Муниципальные мероприятия для педагогов, методистов

Дата проведения, форма проведения

Планируемое количество участников

Эффективные практики формирования функциональной грамотности обучающихся на уроках английского языка

08.12.2022, очно, 15:00

Муниципальные мероприятия для обучающихся

Дата проведения, форма проведенияХочу такой сайт

Планируемое количество участников

Урок-игра. Развитие функциональной грамотности обучающихся на уроках физики при подготовке к ОГЭ

06.12.2022, очно, 13:00