Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

226-ПА от 27.09.2017 Положение Об оказании платных дополнительных образовательных услуг в муниципальных учреждениях образования города Реутов.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации города Реутов от 27.09.17 №226-ПА.pdf (скачать) (посмотреть)
205,1-ОД приказ Управления образования Об утверждении стоимости дополнительных услуг в сфере дошкольного и общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа подготовки к школе. От слова к букве..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа подготовки к школе. Подготовка к письму.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа подготовки к школе. Математические ступеньки..pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации платных дополнительных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении перечня доп.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий дошкольное образование Шаг за шагом 2019-2020 (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочей программе Математический калейдоскоп. Шаг за шагом. 2 класс 2019-2020 (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочей программе Математический калейдоскоп. На пути к вершине. 3 класс 2019 -2020 (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочей программе Математический калейдоскоп. Знайка. 4 класс 2019-2020 (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочей программе Математический калейдоскоп. Первые ступени. 1 класс (скачать) (посмотреть)
Расписание Математический калейдоскоп 2019-2020 уч.г. 1 полугодие (скачать) (посмотреть)
Расписание Математический калейдоскоп 2019-2020 уч.г. 2 полугодие (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

ДОГОВОР платн услуги Лицей 2019-2020 (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

стоимость платных услуг (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Документ отсутствует